Архіў навін - СШ №1 г.Городка

30.09.22

Отчёт по проведению межведомственной информационной акции «Наркотики.Ответственность. Последствия»

В рамках проведения межведомственной информационной акции «Наркотики.Ответственность. Последствия» в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Городка им. И.Х.Баграмяна» была оформлена книжная выставка «Наркомания - лицо беды», состоялся просмотр профилактического фильма «Эйфория зла», были проведены классные и информационные часы «За жизнь без наркотиков», «Наркомания - знак беды», «Искусственное счастье»; состоялся конкурс коллажей «Дети против наркотиков»; прошли диалоговая площадка "Наркотики. Ответственность. Последствия", спортивное мероприятие "Спорт - против наркотиков", информационное досье «Задумайся! Наркотики – путь в один конец» (с приглашение специалистов УЗ «ЦРБ», РОВД), лекция «Уголовная ответственность за распространение наркотических веществ».

кастрычнікверасень
12.10.22