ШАГ 24 декабря

24 декабря в учреждении образования прошёл открытый микрофон «Школа активного гражданина» «Гордость за Беларусь. Быстрее. Выше. Сильнее» (о достижениях в области спорта и туризма) «Беларусь спортивная». В рамках мероприятия учащиеся пообщались с мастером спорта по ушу, абсолютным чемпионом Республики Беларусь, призёром многочисленных международных соревнований, в том числе Чемпионатов Европы по ушу Егором Щербаковым. Участники мероприятия подготовили буклеты «Спорт в Беларуси», рассказали о туристических объектах г.Городка и района, вспомнили известных спортсменов, уроженцев Городокского района.