«Гордость за Беларусь. Мир межконфессиональный, мир межнациональный»

27 января в государственном  учреждении образования «Средняя школа №1 г.Городка им.И.Х.Баграмяна» прошел Единый день информирования «Школа Активного Гражданина»

«Гордость за Беларусь. Мир межконфессиональный, мир межнациональный» (о приоритетах конфессиональной политики Республики Беларусь). Приглашенным гостем на информационном ринге «Что мы знаем о конфессиях» был учитель истории Тетерев В.А. Спикерами на мероприятии выступили Зезюля О.Н., Тетерев В.А., учащиеся 10 «А» класса с презентацией и сообщениями о культовых зданиях Городокского района. Присутствующие узнали о конфессиях Республики Беларусь и Городокского района, о времени появления и особенностях церквей и костелов Городокского района.