ШАГ (22 сентября)

22.09.2022 была проведена в единый день информирования «ШАГ» («Школа Активного Гражданина») пресс-конференция «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина» (проект «Поезд памяти», День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, День Независимости Республики Беларусь, трудовое лето – 2022, летние оздоровительные лагеря, проект «Шаг к успеху»).

Учащиеся 10 «А» класса Томашева Дарина и Чулков Павел сообщили о проекте «Поезд Памяти».

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Городокского райисполкома   Мозжарова Светлана Викторовна рассказала о том, какие мероприятия проходят в Городокском районе в рамках патриотического воспитания.

Об акциях БРСМ добавила информацию первый секретарь Городокского районного комитета БРСМ Светлана Быцко, об особенностях трудового студенческого лета -  член студенческого отряда «Феникс» Трафимов К.А.

Десятиклассниками были созданы буклеты как раздаточный материал для учащихся 9-10 классов.