ШАГ 23.03.2023 (Отчёт)

Классный руководитель 8 «Б» Тимофеева Марина Михайловна рассказала о развитии и совершенствовании строительно-промышленного комплекса в Республике Беларусь и Городокском районе, а также о реализации государственной политики в отношении жилищно-коммунального хозяйства.

Начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Пушкова Татьяна Анатольевна рассказала учащимся о подготовке города к юбилейному XXX Дню письменности, который пройдет в начале сентября. Также она отметила, что в городе появился первый многоэтажный дом с лифтом, рассказала о том, что будет построено и реконструировано в городе в ближайшее время, сообщила, сколько стоит каждый декоративный элемент государственному бюджету.

Учащиеся 8 «Б» класса задавали вопросы гостье, высказывали свою точку зрения о значении развития и совершенствования строительно-промышленного комплекса Городокского района, а также о реализации государственной политики в сфере ЖКХ.

Учащиеся 8 «Б» класса создали буклеты для параллели 8-х классов, которые раздали в том числе всем присутствующим на мероприятии.