ШАГ 25.05.2023 (Отчёт)

Классный руководитель 8 «Г» класса Васько Виктория Геннадьевна провела информационный блок по презентации итогов 2022/2023 учебного года. Она рассказала, какие мероприятия были изучены по темам Школы Активного Гражданина, которые были рассмотрены в течение года («Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина», «Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации», «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости», «Гордость за Беларусь. Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее», «Гордость за Беларусь. Наука и инновации – настоящее и будущее нашей экономики», «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего», «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого», «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа»).

Председатель районной организации ветеранов Казакова Алла Петровна рассказала о численности ветеранской организации, участии ветеранской организации в жизни Городокского района, о том, как ветераны рады, если их посещают школьные волонтёрские организации.

Председатель Городокского районного объединения профсоюзов Пальчикова Лариса Николаевна рассказала о том, чем занимается профсоюзная организация. Также Лариса Николаевна обозначила те перемены, которые ожидают наш город в связи с проведением XXX Дня белорусской письменности.

Учащиеся задавали вопросы гостям о том, какие планы у профсоюзной и ветеранской организаций в связи с проведением XXX Дня белорусской письменности.

Классным руководителем 8 «Г» класса Васько Викторией Геннадьевной была проведена «Своя игра» по итогам 2022/2023 учебного года.

Учащимися 8 «Г» класса была проведена викторина для учащихся 6-7 классов «Чем могут гордиться белорусы?».